Johann Adam KLEIN
(Nürnberg 1792 - 1875 München)"Die Pferde vor dem Zelt beim Futter" Radierung aus der Serie "Sechs Blätter österreichisches Militär", signiert: "J. A. Klein fec. 1814", bei Ludwig Maisch, Wien 1814, ca. 14 x 20 cm, minimale Flecken, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.07.2010 - 15:00
EUR 80.-
Johann Adam KLEIN
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 15.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 09.07. - 15.07.2010 |